WRESTLEMANIA 2021.

在WRESTLEMANIA周末及时及时留出活动时间表,匹配阵容,流信息& more!

如果我们错过了一个活动,请联系我们 [电子邮件 protected] 或通过推特向我们联系 @VoicesWrestling.。感谢Ricardo Gallegos( @wallyrgr. )用于编译和更新此列表。

目录


星期二,4月6日

Pro Wrestling 2.0超级展示传奇& Heroes
开始时间:下午7:00(EDT)
地点:10749东殖民驾驶联合公园,FL 32817
获得门票


星期三,4月7日

没有和平地下“Fatalism”
开始时间:下午8:00
地点:Soundbar,Orlando,FL

  • Eric Ryan与Nolan Edward–没有和平地下冠军
  • John Wayne Murdoch与Matthew Justice
  • Bam Sullivan.&g-raver与神圣的
  • 杰米塞内加尔与Atticus Cogar
  • Kennedi Copeland vs. Sawyer Wreck
  • 1名称为官员与鹦鹉

nxt. 收购:立场& Deliver Night 1
开始时间:下午8:00
地方: ???

  • Io Shirai(c)与RaquelGonzález(达科他岛) –  NXT Women’s Championship
  • MSK(WES LEE&纳什卡特)与北美的年轻退伍军人(詹姆斯德雷克&Zack Gibson)与Legado del Fantasma(Raul Mendoza& Joaquin Wilde) –NXT标签团队锦标赛
  • 六人手持式消除器匹配确定NXT北美锦标赛的#1竞争者(晚上2)– Entrants TBD
  • 沃尔特(C)与截止锡阿尔帕帕– NXT UK Championship

8月8日星期四

IWTV家庭团聚第1部分
开始时间:下午12:00(中午)
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • 李莫蒂亚蒂(C)vs. 伊迪丝超现实主义者 –独立摔跤冠军
  • Wheeler Yuta与Adam Priest
  • Daniel Makabe与Jaden Newman
  • Jake Christ(C)与John Wayne Murdoch–IWA中南重量级锦标赛
  • Dominic Garrini与罗伯特烈士
  • Boomer Hatfield,公猪&埃里卡leigh与一个非常好的专业摔跤手,特拉维斯赫卡比& Matt Makowski
  • Johnny Butabi,D-Rogue&詹姆斯C与有趣的机器,护士棘轮& Super Beast

Jimmy Lloyd的Degeneration-F.
开始时间:下午12:00(中午)
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Nolan Edward与Daniel Garcia
  • 吉米劳埃德 vs. Starboy Charlie
  • 迈伦芦苇与丹特莱昂
  • Juicy Finau与1名称为官员
  • Skye Blue VS Billie Starkz vs rok-c
  • 乔丹奥利弗vs. everett connors
  • 宣布人才:Hijo de Canis Lupus ,忍者麦克

IWTV家庭团聚第2部分
开始时间:3PM
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • 神秘q(c)与ryan davidson–新德克萨斯州冠军
  • Cabana Man Dan vs. Derek Neal(C)–新南重量级锦标赛
  • Daniel Garcia(c)vs. kevin ku– C*4 Championship
  • Bryan Keith与Alex Kane
  • Downey的爱尔兰饮酒团队(Dan Champion,Lucky 13,Jigsaw,Arik Cannon)与一个非常好的专业团队(Daniel Makabe,Wheeler Yuta,一个非常好的专业摔跤手,Tre Lamar)
  • Gary Jay Vs. Billie Starkz

酸杯:第1天
开始时间:下午4点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
蒸: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • 第一轮比赛:龙Bane与KTB
  • 第一轮比赛:Laredo Kid vs. Brayden Lee
  • 第一轮比赛:Tony Deppen Vs. Cole Radrick
  • 第一轮比赛:Ken Broadway Vs. Calvin Tankman
  • 第一轮比赛:arsz与阿拉米斯
  • 第一轮比赛:AJ GRAY VS. Nate Webb
  • 第一轮比赛:Lee Moriarty vs. Treehouse Lee
  • 第一轮比赛:乔丹奥利弗与伊迪丝超现实

Crab Pro摔跤:我们与狂热搏斗
开始时间:下午6点
地点:3810 W肯尼迪Blvd Tampa,FL

  • Gino Medaina Vs. Rhett Titus– Pure Rules
  • Mikey Banker与“恐惧王”洛根–螃蟹重量级锦标赛
  • MM3与Mr. Grimm Vs. Myron Reed
  • 死亡威胁军队与泰伦&Terrell vs.资本恶习
  • Jaden Newman vs. Rokc–螃蟹美国锦标赛

Flophouse摔跤booze-a-palooza
开始时间:下午6点
地点:3810 W肯尼迪Blvd Tampa,FL

  • Hoodfoot(c)vs. suge d–扑克锦标赛
  • 阿波罗明星vs. lee moriarty
  • 大屁股混蛋消除邀请争夺争夺–Schwartzy,Anakin Murphy,彼得B.美丽,弗拉基米尔科尔夫,基督教玫瑰,约旦染料,Che Guzman,Mikey,Johnny Butabi,Solomon Stone,Arthur Mcarthur ...
  • 雕刻怪物球比赛– SATU与现金与Zodiak与斯坦·斯坦与指关节
  • 您可以喝酒10美元

ICW没有持有禁止的卷。 11:那么& Now
开始时间:晚上8点
地点:81Bay酿造,4465甘美BLVD#600

  • Jon Davis与Dom Garrini
  • Dan Maff Vs. Calvin Tankman
  • 贾斯汀凯尔与布鲁斯桑那州
  • 杰克克里斯特与诺兰爱德华
  • 拒绝与新杰克& Carnage Crew
  • Steve Madison vs. Lee Moriarty
  • Brandon Kirk. vs. Danny Demanto
  • 特殊外观:“黑自然男孩”脚踏舞安德鲁斯

Josh Barnett的血腥运动6
开始时间:晚上8点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Josh Barnett vs. Jon Moxley
  • KZT与Janai Kai
  • Shlak vs. superbeast.
  • Lio Rush vs. yoya
  • Allysin Kay与Masha Slamovich
  • Rocky Romero vs. Chavo Guerrero Jr.
  • Alex Coughlin与Royce Isaacs
  • Matt Makowski vs. Heddi Karaoui
  • 糟糕的老兄铁托与维克多本杰明
  • 西蒙Grimm vs.亚历山大詹姆斯
  • 宣布参与者:Shane Mercer,Bad Dude Tito

nxt. 收购:立场& Deliver Night 2
开始时间:下午8:00
地方: ???

  • FinnBálor(c)与卡里奥克罗斯(与斯嘉丽)– NXT Championship
  • 亚当科尔·凯尔奥尔利– Unsanctioned match
  • Johnny Gargano(C)VS.Gauntlet消除者比赛的获奖者(夜1)–NXT北美锦标赛
  • Jordan Devlin vs.Santos Escobar–NXT Cruiserweight冠军

没有和平地下“MurderMania”
开始时间:下午11:59
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • Tony Deppen与Jake的东西
  • Casanova情人节与疯狂男子Pondo–特殊客人裁判:马库斯起重机
  • Shane Mercer与尼尔钻石切割机与Jake Crist Vs. Gary Jay Vs. Lucky 13
  • 神圣的与Nolan Edward& Wolfe Taylor
  • ACE奥斯汀与杰米塞内加尔

对于文化
开始时间:下午11:59
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • 富华vs.2冷天蝎座
  • Lee Moriarty vs. Lio Rush
  • Bryan Keith与Darius Lockhart
  • AJ灰色与JTG
  • 认为n多汁的vs.火& Flavia
  • Myron Reed与Ken Broadway Vs. Calvin Tankman与Andy Brown
  • Tre Lamar与Eli Knight

星期五,4月9日

行动摔跤&南方地下职业乐趣悲伤
开始时间:上午12:00(中午)
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • o'shay Edwards与Jon Davis
  • Arik Royal Vs. Daniel Makabe
  • AJ GRAY VS. JD DRAKE
  • Myron Reed Vs. Ac Mack
  • 洛根芦苇&亚历克斯凯恩与官员& Derek Neal
  • 凯文ku&Dom Garrini vs. David Finlay& Juice Robinson
  • 亚当牧师vs. matt makowski

Allie Kat的真正辣妹屎
开始时间:上午12:00(中午)
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Allie Kat与Billie Starkz
  • holidead与黑暗的sheik
  • 塔莎斯蒂尔斯与刺激adora
  • Faye Jackson的灰色运动裤战胜皇家– 神秘Q,Daniel Garcia,PB光滑,JTG,Rickey Shane页面
  • 布鲁克情人节与柳树夜莺
  • 达维安与埃里卡leigh
  • Allysin Kay与Faye Jackson
  • 伊迪丝超现实与夫人弗罗斯特

酸杯:第2天
开始时间:下午4点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

Guavamania Zero1 USA
开始时间:下午5:00
地点:Pegasus休息室

– Part 1
开始时间:晚上8点
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • 16人锦标赛(2个节目。4轮)
  • 第一轮比赛–Bruce Santee vs. Dan Maff
  • 第一轮比赛–Dom Garrini vs. Kevin Ku
  • 第一轮比赛–Calvin Tankman vs. Jon Davis
  • 第一轮比赛–芦苇宾利与约翰韦恩默多克
  • 第一轮比赛– Shlak vs. Akira
  • 第一轮比赛–Nolan Edward与JD Drake

rspring break 5.
开始时间:晚上8点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Rickey Shane Page与码头
  • Joey Janela vs. Chris Dickinson
  • Atticus Cogar vs. Masada
  • Lio Rush Vs. Jordan Oliver
  • Starboy Charlie Vs. Billie Starkz
  • 格兰多洛科,黑金牛座&arsz vs. laredo孩子,龙祸& Aramis
  • virgil特殊外观

GCW我们跑这个城镇2021
开始时间:整天
地点:埃及神社中心

贯穿一天的活动:

上午10点–最好的课堂上的年轻教授

  • Lio Rush Vs. KC Navarro
  • Janai Kai Vs. Killa Kate

12点–桩司机Pro“曾几何时我们吹了预算”

  • Blanco Loco vs. Logan Creed vs. ???
  • Zack Monstar与Mad Man Pondo
  • 奥马尔amir与ryzin 
  • Remy与A. Axton Ray Vs. Gustavo
  • Faboo与Dillon McQueen
  • 丑小鸭与那个klassic标签团队

下午2点–新的德克萨斯州摔跤“当我死的时候德克萨斯州”

  • deanna purazzo(c)vs. rok-c–影响妇女锦标赛(新德克萨斯州)
  • 神秘Q(c)与吉诺麦那–新德克萨斯州冠军
  • Bryan Keith与A. AJ Gray
  • Myron Reed Vs. Izzy James与Max Heights与Fuego del Sol
  • Myron Reed Vs. Izzy James与Max Heights与Fuego del Sol(新德克萨斯州)
  • 六个射手战斗皇家

下午4点–DFW所有专业人士与世界

  • 宣布才华:低ki,shane taylor,机制狼,斯蒂芬妮·瓦,雅各布·瓦杜,亚历杭·狮子,Zarek卡马乔,ocho卡马猴,onix卡马乔,迈克尔·塔尔,霍迪德,亚历山大·哈默涅尔州,nastico,利坎诺,jtg,eddie martinez,eddie martinez,埃迪马丁奥尼尔,Killa Kate。

晚上8点–GCW我们跑这个镇

  • 笑着小丑与蜇马歇尔–GCW世界锦标赛
  • 王朝(Alex Hammerstone&Richard Holliday)与魔鬼的门卫
  • Timmy Lou Retton与Grimm先生
  • Jennacide与柳树夜莺
  • Culture inc与石头和石头–GCW标签团队锦标赛
  • 女王aminata(c)vs.Rache Chanel–GCW女性冠军

11:59 PM.–女士们晚上出去“坦帕的午夜”

  • 买票
  • 媒体住在这里
  • 宣布人才:乔尼恩·格雷恩,苏妍,吉尔萨霍根,吉尼卡德,福伊杰克逊,希瑟蒙古,艾莉·凯特,哈拉·奥哈拉,Holidead,Alejandra狮子。

其他比赛当天宣布:

  • Skye Blue Vs. Kiera Hogan
  • KC Navarro与Mike Bennett
  • Remy Marcel Vs. Wolfe Taylor
  • Suge D与Storm Thomas
  • 驼鹿与风暴托马斯

Guavamania Zowa Live
开始时间:晚上7点
地点:Pegasus休息室

  • 宣布才能:JJ Garrett,Bryan Idol,Tracy Wayne Gacy,CJ Esparza,Doc Si​​mmons,Zach Hendrix,Dante Leon, Mikey,Brooke Valentine,Alex Hammestone,Hartenbower,Missa Kate,乡村空气,Brubaker

Zowa Guavamania Zero1与Zowa Live
开始时间:下午9点
地点:Pegasus休息室

  • Missa Kate与JJ Garrett
  • 宣布才能:布莱恩偶像,特雷西韦恩Gacy,CJ Esparza,Doc Si​​mmons,Zach Hendrix,Dante Leon

– Part 2
开始时间:下午11:59
地点:4465 Gandy Blvd#600

暴力x痛苦“Lucid Dream”
开始时间:下午11:59
地点:古巴俱乐部,Ybor City

流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Lio Rush与Low Ki
  • Cube博士与JTG
  • 乔丹奥利弗与吉米劳埃德
  • AJ Gray Vs. Daniel Garcia
  • 2个寒冷的天蝎座与eli everfly
  • Brian Cage vs. Chris Dickinson
  • 宣布人才:Tony Deppen,Myron Reed

女士们晚上出去“坦帕的午夜”
开始时间:下午11:59
地点:埃及神社中心

买票
媒体住在这里

  • 宣布人才:乔尼恩·格雷恩,苏妍,吉尔萨霍根,吉尼卡德,福伊杰克逊,希瑟蒙古,艾莉·凯特,哈拉·奥哈拉,Holidead,Alejandra狮子。

4月10日星期六

有效的大同性恋早午餐
开始时间:上午11点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • 伊迪丝超现实主义者 vs. Devon Monroe
  • 黑暗的sheik vs.ac麦克
  • 鹦鹉的twink猎人标签手套
  • MV Young VS. JD Drake
  • AJ Gray Vs. Billy Dixon– Pup Collar Match
  • ypy vs. ace perry–在极匹配上的灵魂
  • 官方主持人:Pollo del Mar

Tony Deppen的Bierhaus
开始时间:下午12:00(中午)
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • JD Drake Vs. Jordan Oliver
  • Brayden Lee vs. Ace Austin
  • Myron Reed vs. Matt Vertigo
  • 坦克与一个被称为官员

行星死亡(亚历克斯冒号生产)
开始时间:下午3点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

买票
流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • Eric Ryan vs. Masada
  • AJ GRAY VS. Akira
  • Shlak vs. Nolan Edward
  • Mad Man Pondo与马修正义
  • 吉米劳埃德 & 杰森·克里 vs. G-Raver & Brandon Kirk.
  • 宣布参与者:orin veidt

超越摔跤
开始时间:下午4点
地点:4465 Gandy Blvd#600

  • 宣布参与者: - 凯恩,安东尼石,世界上的祝福(Davey Vega&Mat Fitchett),Chase Burnett,Dan Barry,Dave Cole,Eric Corvis,Facade,Best In Nothing(Rickey Shane页面&Vincent nother),加里杰伊,赫尔曲,岛国王(杰卡&Sean Maluta),Jollyville他妈的(讨厌的Russ&T-Money),糖丹参。

未经遗憾的亲“Fueled by Spite”
开始时间:晚上7点
地点:古巴俱乐部,Ybor City

流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • 科尔拉德里克与杰克的东西
  • 漂亮的男孩光滑与克鲁阁下
  • Casanova Valentine与帽队
  • Scrambermania–Sage Phillips与令人敬畏的奥德西与Billie Starkz与罗伯特·烈士与Rob Killjoy Vs. Freddie Hudson vs.
  • 雷克萨斯蒙特兹与约旦奥利弗
  • Aaron Williamms与Everett Cross(C)–签收专业重量级锦标赛
  • 迈伦簧片与雷拉马尔
  • 宣布参与者:约旦奥利弗,Conor Claxton,Robert Martyr,Leux Montez,Sage Phillips,Billie Starkz,Freddie Hudson,Rob Killjoy,Awesome Odyssey(Chris Copeland& Jack Andrewz)

ICW没有禁止累积第12卷–告别典当行
开始时间:晚上8点
地点:81Bay酿造,4465甘美BLVD#600

  • Satu Jinn Vs.鲁姆钢
  • John Wayne Murdoch与Eric Ryan
  • Shane Mercer与Shlak
  • Dan Maff与Nolan Edward
  • Atticus Cogar vs. Reed Bentley
  • 尼尔钻石切割机与杰夫王
  • Brandon Kirk. W / Kasey Kirk Vs. Alex Ocean W / Riley Madison

没有和平地下“Shallow Graves”
开始时间:下午11:59
地点:古巴俱乐部,Ybor City

流媒体: f
流媒体: GCW:集体2021捆绑(FITE)

  • 苏yung vs. g-raver
  • Bam Sullivan.vs. Bobby Beverly
  • Mance Warner vs. Conor Claxton
  • 亚历克斯冒号与马萨达
  • 宣布参与者:埃里克红熊,喧嚣和肌肉,吉米劳埃德, 结束(鹦鹉& Odinson)

WWE. WRESTLEMANIA 37,夜1
开始时间: ???
地点:雷蒙德詹姆斯体育场

  • Sasha Banks(C)与Bianca Belair–WWE妇女的冠军
  • Bobby Lashley(c)(带MVP)与德鲁麦金塔尔– WWE Championship
  • 坏兔子(与达米安牧师)与miz(与约翰莫里森)
  • 新的一天(Kofi Kingston&Xavier Woods)(C)与A. AJ风格& Omos –WWE RAW标签团队锦标赛
  • Braun Strowman与Shane McMahon
  • Cesaro与Seth Rollins

4月11日星期日

WWE. WRESTLEMANIA 37,夜间2
开始时间: ???
地点:雷蒙德詹姆斯体育场

  • 罗马统治(c)(与Paul Heyman)与Edge Vs. Daniel Bryan–WWE环球锦标赛
  • Asuka(c)与瑞亚里普利–WWE原始女性冠军
  • 恶魔(alexa bliss)与兰迪奥尔顿
  • 大E(c)与阿波罗船员–WWE洲际锦标赛
  • 凯文欧文斯与萨米Zayn

票务包

即将推出。


其他事件/播客/直播节目

WWE. 名人堂
日期和时间:4月6日星期二(时间TBD)
Place: TBD

弗莱斯特克雷斯公约
地点:坦帕水威斯汀酒店

  • 星期五:第1届(上午9点),第2届(下午12点),第3届(下午12点)(3 PM-5PM)
  • 星期六:第1届(上午9点),第2届(下午12点)(下午12点)

点击这里 了解争夺弗雷特的健康协议。

摔跤会议约会
地点:美国军团邮政248,3204西赛普拉斯街。

获得门票

  • 星期五:开始12:00 EDT
  • 星期六:开始6:00 EDT

冠军的早餐与马杜萨& ODB
日期和时间:4月9日星期五,上午9点至晚上9点
地点:埃及神社中心

获得门票

ODB和Madusa将从上午9点到下午1点招呼,加入所有Wrestlemania粉丝到两名娱乐妇女服务的早餐。他们将在纪念品收藏家杯中掀起一些最好的南部早餐!

Mega Mania会面& Greet
日期和时间:4月11日星期日,上午10点
地点:6685 55thtn,ST.N,单位300,Pinellas Park FL(距离坦帕20分钟)

费用:39.99美元条目

获得门票& M&G information

整天罗斯
日期和时间:星期六,4月10日,中午日落
地点:7700 Courly Campbell Michbell,坦帕,FL

泳池派对与布鲁克霍根,布鲁克亚当斯,Layla el,Salina de la renta&低ki,dj由尼克霍根设置。

  • ids @门
  • 21岁& up.

VOD /流信息

GCW集体2021流媒体包(Fite)



场地地图